Как доказать право собственности на незаконно построенный гараж и сарай - советы по обращению в суд
По наследству достался гараж и сарай незаконно построенный без документов. Посторонний человек продал его другому с распиской, теперь этот человек на наши строения повесил другие замки и считает своей собственностью гараж и сарай, хотя документов он не имеет. У меня имеется акт с подписями соседей, которые подтверждают, что гараж принадлежал моей бабушке, как мне лучше обратится в суд, чтобы доказать свое право собственности? Заранее благодарно.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с иском по ст 301 ГК.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!