Обжалование протокола за поворот направо на дороге с односторонним движением влево без запрещающих знаков
Повернул направо на дороге с односторонним движением влево. Цель-проехать практически перпендикулярно через дорогу во двор, находщийся чуть правее по диагонали. Остановили выписали протокол. Я подписал согласен. На следующий день прошел к этому месту и увидел что запрещающих знаков которые не разрешали бы данный маневр нет никаких абсолютно. Вопрос могу ли обжаловать протокол. Ведь я подписал согласие с правонарушениеи.
Лучший ответ
Сфотографируйте это место, свертись, что именно это место указано в протоколе (в схеме) и пишите жалобу в суд.
Здравствуйте.
Конечно же можете обжаловать.