Областной суд рассматривает ДТП, в результате которого автомобиль был сильно поврежден. Как обезопасить себя от потери авто и как уменьшить выплаты по суду?
на обжалование месячный срок, автомобиль переоформите на кого нибудь, а вы уверены, что на данном перекрестке не было видео фиксации уточните если есть то поможет вам выиграть, ну а приставы будут ежемесячно удерживать с вашей зп 25 процентов, попросите на работе чтоб официально вам уменьшили заработок, а остальное черным платили.
Добрый день! Авто нужно скорее переоформить на детей/родителей, также как и другое имущество, а с/п будут удерживать 50%. После областного суда решение возвращается через 2 недели в районный суд где и готовят исполнительный лист. Когда его заберет истец и предъявит - это дело его, но похоже, он будет делать это быстро. Поэтому, срочно переписывайте.