Уволенному из МЧС пенсионеру не выплачивают пособие, ожидают индексацию окладов

01 09 2015 миня уволили из МЧС на пенсию по предельному возрасту а пособие выходное пока не выплатили говорят денег нет 01 10 2015 планируется индексация окладов и если мне до этой даты не выплатят то с 01 10 2015 мне пособие должны выплатить по новым окладам?

Лучший ответ

нет. пособия и выплаты вам уже должны быть начислены и выплачены. индексации не ждите. а насчет задержки выплаты - вы вправе потребовать компенсацию по ст. 236 ТК. пишите требование о компенсации