Возможности использования украинских загранпаспортов для поездки во Вьетнам из Крыма - потенциальные проблемы с вылетом и прилетом
Мы проживаем в Крыму, приобрели авиабилеты во Вьетнам в августе этого года по Украинским загранпаспортам на 9 января 2016 г (вылет и прилет из Москвы). Имеем ли мы право еще пользоваться этими паспортами и не будет ли у нас проблем с вылетом и прилетом.
Лучший ответ
Если вы являетесь гражданами России, то паспорта недействительны.