Распределение долга за неприватизированную квартиру с сестрой - равномерно или по принципу 3/4 и 1/4
Квартира не приватизирована, в ней прописаны я с сестрой и ее двумя детьми, за квартиру большой долг, как мы его должны гасить поровну или сестра три четвертых, а я остальное?
Лучший ответ
Если дети несовершеннолетние то Вы с сестрой должны гасить долг поровну.
Вы мне очень помогли, спасибо!