Возможно ли в настоящее время продать квартиру без погашения задолженности по квартплате (90 тыс. руб.)? Законно ли это?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, продажа квартиры с задолженностью по квартплате невозможна, даже по той причине - Вы не сможете получить ни одной справки в ЖЭКе (например, Форму 7 и 9) и Вас не снимут с регистрационного учета при наличии задолженности по квартплате. К тому же, одним из документов который требуется прикладывать к договору купли-продажи - это справка об отстутствии задолженности.