Кемерово, 17.09.2015, 06:14

Арендодатель предъявил требования о выплате за предоставленное помещение - ситуация правомерна?

Вопрос №8051121 из г. Кемерово
опубликован 17.09.2015, 06:14
В здании арендодателем было предоставлено помещение под офис. Арендодатель сам выплачивал за электроэнергию всего здания. Спустя год арендодатель просит выплату за предоставленное помещение. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

В договоре указано что, Ниобходимо было незамедлительно при предоставлении аренды заключить договор с соответствующими организациями на возмещение эксплутационных расходов

17.09.2015, 06:45

Если в структуру арендной платы не входят эксплуатационные расходы, то арендодатель вправе требовать возмещения указанных расходов.

17.09.2015, 09:29

Надо изучать договор аренды.

17.09.2015, 06:31

Просят выплату за электроэнергию предоставленного помещения

17.09.2015, 06:27

В договоре указано что, Ниобходимо было незамедлительно при предоставлении аренды заключить договор с соответствующими организациями на возмещение эксплутационных расходов

17.09.2015, 06:45

Если в структуру арендной платы не входят эксплуатационные расходы, то арендодатель вправе требовать возмещения указанных расходов.

17.09.2015, 09:29