Возникла проблема - повреждения на автомобиле после стоянки. Как получить компенсацию в СК, находясь в командировке?
Вчера на мойке обнаружил на бампере своего автомобиля повреждения. Еще три дня назад его не было. Все это время машина не мытая стояла во дворе на парковке. Застрахована по КАСКО. К кому обращаться за фиксацией повреждений, чтобы получить компенсацию в СК?. Ситуацию осложняет то обстоятельство, что я нахожусь вместе с машиной в командировке в другом регионе.
С уважением,
Олег.
Если у Вас расширенное КАСКО, то обращайтесь сразу в страховую компанию. На месте пишите заявление, специалисты фотографируют и в течении времени определенного Вашим договором выплачивают. Приедете с командировки и займетесь.
Здравствуйте! Обращаться в страховую компанию в которой застрахован автомобиль.