Адвокат прекратил связь после заключения договора - что делать в такой ситуации?
Был заключён договор и нотариально оформлен с предоставлением всех, в том числе и финансовых, прав от моего имени с адвокатом Адвокатской конторы г. Ангаска по вопросам моего увольнения на песию с нарушением Законодательства РФ. Я был вынужден уехать в другую местность для постоянного проживания. После моего отъезда адвокат прекратил со мной связь, и не выслал ни одного решения суда. Мне не известно каковы обстоятельства дела на сегодняшний день. Приехать на старое место жительства не могу по ряду причин. Сроки с дня моего увольнения истекают. Подскажите как поступить в подобной ситуации. Адвокат оказался не честным человеком.
Лучший ответ
Александр! Напишите жалобу в Адвокатскую Палату,
Cпасибо за ответ! Но куда обращаться по новому месту жительства, или по старому?
На ваш дополнительный вопрос.Обращаться по месту нахождения адвоката., а не вашего жительства.