Отказ от ДНК и выплата алиментов - мать размышляет о своих обязательствах
У меня такая ситуация... Я мать двоих детей от одного мужа (младшей 2 г. 10 мес.). В разводе. В браке появилась вторая дочка и муж ушел. Я подала на алименты на двух детей. Он платил. А теперь он не хочет признавать второго ребенка через суд. До суда он мне, под угрозой жизни и здоровья детей, запретил делать ДНК и отказаться от алиментов. В суде я отказалась от ДНК, и суд автоматически признал его НЕ ОТЦОМ, а мне присудили выплатить все издержки суда Вопрос: Должна ли я выплатить те алименты, которые он платил мне в течение двух лет на второго ребенка? Спасибо.
Лучший ответ
Нет, ребенок его. Поэтому он и не захотел, чтобы я делала ДНК. Скажите, пожалуйста, а могу ли я второй раз подать сама на ДНК? Или время упущено? Спасибо.
Людмила не должны ,пока он не подаст иск с таким требованием.А ребенок действительно не его?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!