Отсрочка или рассрочка платежей за судебную экспертизу при тяжелом материальном положении
Если апелляционный суд назначит судебную экспертизу,
то мы должны внести деньги на счёт судебного департамента.
В случае тяжёлого материального положения можно ли как нибудь отсрочить или рассрочить этот платёж?Спасибо.
Лучший ответ
если о назначении экспертизы в апелляционной инстанции заявляли не Вы, то и расходы должны оплачивать не ВЫ.
В любом случае,Вы вправе написать ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате стоимости экспертизы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подскажите,пожалуйста,на какую статью ссылаться при написании ходатайства о предоставлении отсрочки?Спасибо.