По вине Мосэнерго, в следствии скачка электроэнергии, у нас сломалось дорогое оборудование.
По вине Мосэнерго, в следствии скачка электроэнергии, у нас сломалось дорогое оборудование. Какие мы можем предпринять меры? И обязан ли Мосэнерго завиксировать днный акт?
Лучший ответ
Взыскать в судебном порядке с Мосэнерго компенсацию материального вреда. При рассмотрении дела в суде экспертизой может быть установлено, в результате чего сгорело оборудование.