При наличии документов на собственность дома с земельным участком расположенного в сельской местности.
При наличии документов на собственность дома с земельным участком расположенного в сельской местности. Для совершения сделки по приобретению этого дома в собственность, какой из вариантов выбрать лучше, что бы меньше оформлять документов:
1 Купля продажа.
2 Дарение
3 Аренда.
С уважением Олег.
Лучший ответ
здравствуйте, Олег!
Третий вариант вообще не связан с получением участка в собственность, а по составу документов первые два равные. Так что выбор между вариантами 1 и 2 за вами.