Как получить справку от нарколога после лишения прав и пребывания на учете

5 лет назад был лишен прав а сейчас пришел к наркологу получить справку для работы что не состою на учете а они меня посылают здавать анализы таким образом имеют ли они не дать мне справку.

Лучший ответ

БЫЛ ЛИШЕН ЗА СОСТЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ А СЕГОДНЯ ПРОСИЛИ ЗДАТЬ КРОВЬ А ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ДАТЬ ПРОСТО СПРАВКУ ЧТО НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ

Вы справку получаете в малом населенном пункте? Так?

Здравствуйте.

Да, верно

Вопрос: за что именно были лишены водительских прав?

Так что мне сейчас на учет вставать что бы справку получить

Если Вам необходима справка о том, что вы НЕ СОСТОИТЕ НА УЧЁТЕ в наркодиспансере, то проходить анализы Вам никакие не нужно