Киров, 17.09.2015, 23:36

Как получить справку от нарколога после лишения прав и пребывания на учете

Вопрос №8061888 из г. Киров
опубликован 17.09.2015, 23:36
5 лет назад был лишен прав а сейчас пришел к наркологу получить справку для работы что не состою на учете а они меня посылают здавать анализы таким образом имеют ли они не дать мне справку.
Лучший ответ
Рекомендуется

БЫЛ ЛИШЕН ЗА СОСТЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ А СЕГОДНЯ ПРОСИЛИ ЗДАТЬ КРОВЬ А ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ДАТЬ ПРОСТО СПРАВКУ ЧТО НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ

18.09.2015, 09:53

Вы справку получаете в малом населенном пункте? Так?

18.09.2015, 11:33

Здравствуйте.

Да, верно

17.09.2015, 23:39

Вопрос: за что именно были лишены водительских прав?

18.09.2015, 08:21

Так что мне сейчас на учет вставать что бы справку получить

17.09.2015, 23:44

Если Вам необходима справка о том, что вы НЕ СОСТОИТЕ НА УЧЁТЕ в наркодиспансере, то проходить анализы Вам никакие не нужно

17.09.2015, 23:48

Действия наркодиспансера не правомерны.

17.09.2015, 23:54

БЫЛ ЛИШЕН ЗА СОСТЯНИИ ОПЬЯНЕНИЯ А СЕГОДНЯ ПРОСИЛИ ЗДАТЬ КРОВЬ А ПОЧЕМУ НЕ МОГЛИ ДАТЬ ПРОСТО СПРАВКУ ЧТО НЕ СОСТОЮ НА УЧЕТЕ

18.09.2015, 09:53

Вы справку получаете в малом населенном пункте? Так?

18.09.2015, 11:33