Как подать в суд на банк Русский Стандарт в связи с неправомерными действиями по кредитной карточке?
Здравствуйте.
Запросите договор цессии
Советую взять выписку по счету,обратиться к юристу с этой выпиской и кредитным договором.Вам необходимо изучить выписку на предмет законности начислений,и законности списания,а также соблюдения очередности списания денежных средств.Да,вы можете подать на банк в суд! Для этого необходимо изучить кредитный договор и прочие документы подписанные при получении кредита,а также выписку по счету,с целью выявления нарушений и на основании этого тогда следует обратиться в суд! Скажу по своему опыту ,что именно с этим банком (впрочем как и с другими)сложно судиться,хотя у них много нарушений!