Обеспечение жильем для детей, утративших родителей - роль органов опеки
Блин а что сейчас делать они без квартир? Просто я их сестра последняя мне предоставили а они нисчем остались.
Если дети на момент смерти родителей были совершеннолетними то нет.
А они сейчас говарят если бы вы написали заявления до 23 лет то мы бы предоставили крартиры но вы неуспели а сейчас в итоге с бородой
Они правы. Если бы написали заявления, то предоставили бы квартиры. Но они на момент смерти родителей были совершеннолетними и им никто не обязан был это их право разъяснять.