Долги превыше всего - угрозы приставов и продажа квартиры в счет погашения долгов
Обратиться в суд с жалобой на незаконные действия приставов. и отмены ареста.
Нужно обязательно обжаловать действия судебных приставов в суде,чтоб на руках было Решение.Приставы в данном случае просто не правы и превышают свои полномочия.
Бюро
Уточните пожалуйста. Дожница проживает три года у родственников. Верно ли утверждение приставов, что,раз есть где жить столько времени, не выполняет решение суда о выплате долга, то и единственное жилье можно продать с молотка. Так она может всю жизнь жить у родни, а долг нужно как то погашать. Спасибо.