Правомерно ли требовать алименты на совершеннолетнего ребенка?
Могу ли я требовать алиментов для совершеннолетнего ребенка до 23 лет по новому закону?
Лучший ответ
По какому новому закону?! Алименты выплачиваются до совершеннолетия.
В соответствии со ст.80 СК РФ, Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.
Юридические услуги в Гатчина