История дольщика - 8 лет без выплаты после расторжения договора с застройщиком
Я расторгла договор в связи что не строили, через суд хотела вернуть средства, но вышло так что застройщик стал банкротом и вот уже 8 лет мне ничего не выплатили. Вот сегодня позвонили и сказали, что нужно встать в очередь на получении квартиры на что я ответила что я расторгла договор, сказали тогда я ни имею права. Вот я и хотела узнать раз мне не вернули по закону о расторжении деньги может я являюсь дольщиком? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Такие вопросы решаются на очной консультации.