Проблема с оплатой штрафов - почему они все еще видны на сайте ГИБДД и что делать

Одни и те же штрафы висели и у приставов и на сайте гибдд. Оплатили мы их через приставов 01.08.2015 г. и они там больше не числятся. Но почему то по сей день висят на сайте гибдд. Как так? Что делать?
Лучший ответ

Сохраняйте платежные документы (квитанции, чеки). Возите их с собой пока. Возможно просто не обновили информацию на сайте.

Вы мне очень помогли, спасибо!