Можно ли бесплатно заменить фасады кухонной мебели без документов и какова вероятность успеха?
От предыдущих хозяев в квартире осталась кухонная мебель. Фасады кухни местами на каждом ящике расклеились и кое-где подвздулось внутри ДСП. Документов на мебель естественно нет, т.к. она приобреталась много лет назад, но на некоторых ящиках с задней стороны остались приклеенные бумажки, на которых значится производитель и две даты, одна синим окт. 2002, вторая красным (видимо дата продажи) 24.06.2006, и написано Срок службы 10 лет (или согласно паспорту изделия). Могу ли я обратиться на фабрику с претензией о бесплатной замене фасадов? Какова вероятность того, что мне их бесплатно заменят?
Добрый вечер!
Да можете обратиться и вам обязаны будут вернуть в случае если вы юридически грамотно обоснуете свои требования согласно закону.
Желаю вам решения вашего вопроса, надесь помог.