Возможно ли получить высшее образование после прерывания учебы на 3 курсе?

Вопрос №8072244 из г. Буйнакск
опубликован 18.09.2015, 23:22
В 2000 году я закончила школу и поступила в вуз. Но по определенным причинам мне пришлось уйти после 3 курса. Могу ли я сейчас получить высшее образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конечно. Вы можете поступить в университет в любом возрасте.

Если мой ответ помог Вам, пожалуйста, нажмите благодарность.

18.09.2015, 23:24

Здравствуйте.Только заново.Восстановиться можно было в теч. 5 лет с момента отчисления

18.09.2015, 23:23

Но у меня аттестат старого образца. Мне сдавать ЕГЭ?

18.09.2015, 23:26

ЕГЭ только для очной формы обучения, для поступления на заочную люди закончившие школу раньше 2009 года сдают вступительное тестирование в университете. Вам лучше уточнить в конкретном университете.

18.09.2015, 23:33