Зеленодольск, 19.09.2015, 02:39

Судом был напечатан протокол со многочисленными ошибками за езду в нетрезвом виде можно ли выиграть дело.

Вопрос №8072929 из г. Зеленодольск
опубликован 19.09.2015, 02:39
Судом был напечатан протокол со многочисленными ошибками за езду в нетрезвом виде можно ли выиграть дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол судебного заседания? Принесите замечания на протокол и обжалуйте решение в течении 10 суток, если к этому есть достаточные основания!

19.09.2015, 02:42

Постановление суда напечатано на половину с чужими данными можно ли оправдать решение и вернуть права

19.09.2015, 02:50

По крайней мере можно попробовать. Но помните пока Вы обжалуете решение, наказание не начинает исчисляться. С момента вступления в законную силу и сдачи водительское удостоверения и временного разрешения. На мой взгляд, обжалование ни к чему не приведет.

19.09.2015, 02:54