В моём доме прописан муж племянницы. Сложились негативные отношения. Как я могу его выписать?
Лучший ответ
Вы являетесь собственником дома? Тогда обращайтесь в суд с иском о его выселении и признании утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета, поскольку он не является членом Вашей семьи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
надо знать, как он был прописан. Если по договору найма, то посылайте уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. При отсутствии ответа подавайте иск в суд о расторжении договора.
Благодарю Вас за полезную консультацию!