Срок по сокращенной рабочей неделе заканчивается, но работодатель утверждает необходимость продолжения на неопределенный срок - кто прав?

С 1 июля заканчивается шестимесячный срок, который определен работодателю ТК, по сокращенной рабочей неделе. Теперь же выяснилось, что в дополнении к трудовому соглашению, которое мы подписали в январе, работодатель написал не шесть месяцев, как того требует ТК,а на неопределенный срок. Прав ли он,заявляя о том, что никакого перехода на полную рабочую неделю не будет? Что в этом случае имеет большую силу Закон или уловка работодателя?

Лучший ответ

Конечно Закон