Ошибка миграционной службы - почему я оказалась в списке штрафников и как это повлияет на мой выезд за границу?
Добрый день Ингрида.
Вам стоит обратиться в ФМС и там получить ответ на свой вопрос, если Вы числитесь у них в должниках, тогда вам необходимо будет написать на имя их руководителя заявление в котором все подробно изложить и приложить к данному заявлению копии всех необходимых документов о том, что с Вашей стороны нарушений не было.
Списки в базе УВД. Проблем не будет при выезде
В Миграционную службу обращалась.У них претензий ко мне нет. Там мне и сказали,что из списков никого не исключают,просто не берут штраф.По поводу осложнений на границе ничего конкретно не сказали. Меня интересует с точки зрения закона, могут ли не выпустить из страны? Где можно посмотреть такие списки,если они есть?