Могу ли я рассчитывать на выплату зарплаты, если у меня есть расписка, но не указана прописка?
У меня такой вопрос: я проработал у одной женщины водителем, она обещала что через месяц выплатит как положено зарплату, написала расписку. Но как не странно в конце месяца денег я не увидел, расписку она написала в конце месяца так как мне надо было уезжать и так как у неё на то время не было денег она написала расписку где указала что с такого по такое число за то то должна выплатить мне такую то сумму на банковскую карточку. Выплатила она мне примерно 1\4 часть денег уже после того как просрочила расписку. Остальное я жду уже больше месяца и после постоянных обещаний она уже перестала отвечать на звонки. Проблема в том что в расписке я не заметил что указанно всё кроме прописки. Есть ли у меня шанс что если я подам в суд то смогу на что то рассчитывать?
Лучший ответ
Если вам известен ее адрес, обращайтесь в суд по месту ее жительства с требованием о возврате долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете взыскать денежные средства по расписке в судебном порядке.
При грамотном обращении в суд шансы есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!