Права на земельный участок в садоводческом товариществе, но не получила членскую книжку и должна ли я продолжать оплачивать членские и целевые взносы?
Если вы не пользуетесь услугами с/т и не являетесь его членом, то вы не обязаны платить.
Если вы являетесь членом садового товарищества, то обязаны платить взносы, установленные уставом товарищества и решениями его полномочных органов. Отстутствие на руках членской книжки не исключает членства в товариществе. Если не желаете на будущее платить взносы в этом товариществе, выйдите из его членов, путем написания соответствующего заявления (более точно о том, как выйти из членов вашего товарищества можно узнать из устава или обратитесь к председателю).