Нужна консультация по составлению заявления на компенсацию за причиненный ущерб от больницы
Напишите официальную претензию в свободной форме начальнику мед. учреждения, в котором изложите все факты и потребуйте устранения неблагобриятных последствий и возмещения компенсации. Если ответ отрицательный будет- в той же форме - в прокуратуру района. Можете сразу в прокуратуру.
В больницах все за одно. После моего обращения к руководству, они прикажут врачам исправить в истории болезни факт запоздалого лечения. Просто напишут, что антибиотик я стал получать сразу после процедуры. Таким образом, осложнение станет естественной реакцией моего организма после проведенной процедуры. Есть ли законная возможность неожиданного для врачей визита соответствующего сотрудника для проверки истории болезни. Если да, то как это организовать