Мой директор хочет расширить мои полномочия, но я не хочу! Что делать в данной ситуации?
существенное изменение условий труда возможно только с вашего согласия. Уволить вас могут только в случае сокращения вашей должности, предупредив за два месяца. Потом выплатить выходное пособие за два месяца. Если вам на бирже не найдут за два месяца работу, то работодатель должен оплатить и третий месяц.
чтобы ответить точнее, нужно внимательно ознакомиться в трудовым договором, какие обязанности в нем изложены, как был оформлен приказ о приеме на работу. Перевод на другую должность (в том числе и вышестоящую) возможен только с вашего согласия.
Уважаемый Игорь!
Работодатель может перевести Вас на новую должность (главного логиста) только с Вашего СОГЛАСИЯ. Оснований для увольнения Вас по инициативе работодателя нет.
Советую продолжать работать и НЕ увольняться по собственному желанию.
____________
С уважением, Прасол С.Б.