По приходу участкового какие документы я должна ему предоставить на право проживания в данной квартире.
У меня на данный момент прописка г.Электросталь. Проживаю я в Москве в квартире мужа временной регистрации пока нет. По приходу участкового какие документы я должна ему предоставить на право проживания в данной квартире. В квартире прописан муж-собственник и наш несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Во-первых, то что вы законная супруга и проживаете вместе со своей семьей и тем более возле несовершеннолетнего ребенка. Во-вторых, что обязательно, у вас должна быть временная регистрация (90 дней).