4) Остановочный путь Мицубиси-Аутлендер при скорости 60 км/ч - 41,6 м. Разве такое может быть?
Уважаемая Татьяна.
Насчёт экспертиз ничего не скажу-тут только надо изучать само заключение.
А вот что каксается взыскания морального вреда-тут закон на Вашей строне.
Во-первых, водитель-владелец источника повышенной опасности и несёт ответственность даже в случае Вашей вины.
Во-вторых, насколько я понял - он нарушил пункт 10.1 ПДД.
Поэтому в суд Вы можете обращаться. ввиду того, что требования о возмещении вреда, причинённого здоровью, можете обращаться в районный суд по своему месту жительства.
если знаете его СК по ОСАГО - привлекайте в соответчики. Не знаете - пусть он сам об этом заявляет.
Соберите все документы о ДТП и расходах на лечение, к адвокату (юристу), занимающемуся подобными делами - и в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Татьяна, обратитесь в СК водителя. И обжалуйте решение ГИБДД.
Татьяна, обратитесь в СК водителя и вам возместят затраты на личение.