Незаконное прекращение доплаты и увольнение беременной сотрудницы - что делать?
Если на вас доп. обязанности были возложены приказом, работодатель так же их может снять приказом. Если же вы бы выполняли работу по совмещению, то и доплату не смогли бы снять без вашего согласия.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте. Совмещение - это срочный договор.
можете наказать,обратившись в инспекцию труда Тогда рабтодателя привлекут к ответственности по ст5.27 КОАП РФ
Но меня не знакомили ни с каким приказом об отмене замещения, и вообще, не знаю есть ли он... Об изменениях в структуре, а соответственно и об изменениях моих условия труда и оплаты я узнала получив расчетный лист с устными комментариями от бухгалтера. Можно ли восстановиться или наказать работодателя?