У меня видео карта на ноуте накрылась, шесть экранов появлялось на мониторе, я принес его в официальный сервис
Я в крадце опишу свою проблему
Проблема с ноутбуком
у меня видео карта на ноуте накрылась, шесть экранов появлялось на мониторе, я принес его в официальный сервис, там мне сказали что нужно менять всю материнскую плату, потом я отнес ноут в нелегальный сервис, там мне сделали ребоулинг (или прогрев, не знаю как правильно) видео платы, но через месяц опять накрылся, так я несколько раз относил ноут на ремонт по гарантии, и мне делали "ребоулинг" на третий раз, сказали что нужно менять видеоплату, я согласился, заплатил за видеоплату, почти месяц ждал доставку этой платы, а потом мастер, который ремонтировал ноут, говорит мне, что у него не выдержал паяльник, т.е. он спалил мне материну, я забрал все деньги за ремонт, и хочу заявить на него в суд. У меня получится это сделать?
Лучший ответ
Для суда необходимы документы подтверждающие обстоятельства на которые вы сслаетесь (квитанция из сервиса чеки, заключение независимой товарной экспертизы)