Незаконный арест - Почему списали мои деньги, если я уже не прописана в квартире?
Я была прописана в квартире в которой задолжность по кварплате, но больше года назад я от туда выписалась а мне вчера пришла смс что наложили арест на карту 46000, у меня было на ней 1150, ее списали, да еще на эту карту приходят детские пособия и по уходу за ребенком, вернут мне мои деньги, и вообще могли они наложить арест если я там уже не прописана?
Лучший ответ
Если было решение суда, то арест законный. Вам необходимо обжаловать решение суда.
Однозначно рекомендую Вам обжаловать решение суда!