Как получить информацию от судебных приставов об сумме задолженности по алиментам на несовершеннолетнего за предыдущий год и сроки предоставления этой информации
Чтобы получить ответ от судебных приставов о сумме задолженности по алиментам на несовершеннолетнего за предыдущий год, какое заявление необходимо написать? И могу ли я это заявление отправить по почте суд. приставам? И в какой срок мне должны предоставить необходимую информацию?
Заявление в произвольной форме - по почте - заказным с уведомлением.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Какой-либо специальной формы заявления в службу судебных приставов о выдаче справки не предусмотрено. Вы вправе обратиться с заявлением, составленным в простой письменной форме.
Действительно, заявление Вы можете направить почтой заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
Общий срок рассмотрения заявления составляет 30 календарных дней.