Как доказать, что продажа квартиры не была занижена?
Вызывают в налоговую в качестве свидетеля по вопросу продажи мной квартиры по заниженной стоимости. Как доказать, что стоимость продажи не занижена?
Лучший ответ
Добрый день! Ничего доказывать не надо. Нужно просто сказать, что Вы продали квартиру за ту цену, которая указана в договоре купли - продажи, на что имеется расписка у Покупателя. Либо возьмите копию расписки у Покупателя. Обязанность доказывать Вашу вину лежит на Налоговом органе.