Как отказаться от узбекского гражданства, находясь в США - инструкция для жителей Питсбурга
Здравствуйта меня зовут Ольга я нахожусь в США у дочери она гражданка Республики Узбекистан получила гражданство США а теперь хочет отказаться от узбекского гражданства как это сделать без выезда из США мой город в США Питсбург.
Лучший ответ
Ольга!
Вам надо обратиться в консульский отдел Посольства Республики Узбекистан в США (Washington, DC).
С уважением, Вячеслав Моногаров