Как составить эффективную жалобу на предвзятые действия вышестоящего начальника в моем отношении
Как написать жалобу на выше стоящего начальника на его предвзятые действия в отношения меня (всегда меня отправляет на трудные работы, по мелочам придирается, переходит на личности, стучит на меня, не рационально использует рабочий труд, не считает рабочих за людей, думает только о себе и использует нас в угоду своим интересам) Спасибо.
Не благородное это дело стучать на начальство. Вы поймите, его кандидатура всех устраивает, а вот на ваше место он найдет десяток людей. Ну и самое главное, всему сказанному должны прилагаться неопровержимые доказательства. Удачи!