Заголовок представленной информации неполон и содержит множество фрагментов предложений. Однако, можно сформулировать следующий заголовок - \nВопросы повестки по гражданскому делу воинской части и регистрация по месту служб

Мне. ответчику.. пришла повестка по гражданскому делу по месту регистрации. В воинскую часть (узнала об этом.. в исковом заявлении др. ответчика). но я там только зарегистрирована по месту службы мамы.. Получается.. не извещена.. права ли я буду.. не явившись туда и будет ли решаться иск без моего участия я так поняла.. что это предварительное судеб. Решение... Истец прекрасно знает об этом. Что это только регистрация. Не более того.
Лучший ответ

Решение суда состоится и без вас, если вы не явитесь в суд. Направление извещения по адресу регистрации является надлежащим уведомлением. Если суду не известе иной адрес. Истец может и не сообщить суду о вашем фактическом месте проживанмя, а суд не обязан его устанавливать. Удачи.

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы

Мне не понравился Ваш ответ.