Необходимость прохождения медосмотра в поликлинике для студентов АК ДГТУ - можно ли отказаться без последствий?
Я учусь в АК ДГТУ, недавно нам сказали что мы должны пройти медосмотр в поликлинике, а иначе нас не допустят до экзаменов или еще какие-то проблемы будут. Могу ли я не пойти на этот медосмотр без плохих последствий для себя. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Безусловно, Вы вправе отказаться без последствий.