Без постановления суда - Росденьги требуют 42 280 рублей через судебных приставов

Три года назад брал в Росденьги две тысячи рублей, сегодня пришло письмо, где написано, что я должен 42280 рублей, в период с 25.09.2015 по 04.10.2015 будет осуществлен выход судебных приставов с целью ареста моего имущества, как это возможно без постановления суда, если был суд почему меня не оповестили, как это вообще понимать?
Лучший ответ

Добрый день! Вполне возможно, что это коллекторы Вас просто пугают. Чтобы убедиться, что это не так, обратитесь к приставам с паспортом по месту Вашего жительства. Вам там скажут, имеется ли на вас открытое исполнительное производство. Если имеется, то у пристава можно попросить копию решения суда, на основании которого оно открыто. Суд мог состояться без Вас, если это заочное решение или судебный приказ, однако у Вас есть право эти судебные акты отменить по заявлению в суд, вынесший решение.