Проблемы с официальным признанием отцовства - что делать и как обрести право на общение с ребенком?
Жили с девушкой, решили завести ребёнка, ребенка родили но на меня не записала, вообще никаким образом, официально не женаты, что по элементам? И как видеть ребёнка?
Вы вправе подать в суд на установление отцовства. Пока не будет установлено отцовство - не будет права на алименты.
Алементы начинаю плотить за весь период или со дня установления отцовства?
С даты установления отцовства.
Что ей нужно сделать для этого?если я сам живу ну очень далеко
Подать исковое заявление на установление отцовства и взыскания алиментов.
Здравствуйте! Ей нужно подать в суд исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов
Точно Алементы будут платится только после установления отцовства а не за весь период не зависимо с какого отцовство?