Семья из Томской области просит помощи у администрации Новосибирска в решении проблем с жильем и работой
Мы семьёй приехали год назад из томской обл. В новосибирск снимаем жилье и уже невытягиваем дорого у нас двое детей муж неможет устроится на работу нет прописки я одна работаю в ларьке неофициально может ли нам помоч администрация города хотябы временно с жильем встать на ноги или к кому обратится помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Можно встать на очередь в администрации в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Встаньте на учет в центр занятости населения. Можно устроится на работу, где предоставляют жилье, например в ЖЭУ.