Помощь в трудоустройстве и образовании - ищу рекомендации в Новосибирске
Я приехала в новосибирск со своей семьёй с украины города луганска. Здесь живет моя сестра. Подскажите пожайлуста куда можно обратиться устроиться на работу. В ФМС мы оформились на временное проживание обратной дороги у нас нет и денег тоже. Хотим остаться жить и работать в Новосибирске. На работу устроиться не можем. По профессии я продавец муж работал водителем на грузовой машине. У меня ребёнок закончил 4 класс возьмут ли нас в школу.
Обратитесь в местную администрацию, вам там должны помочь. Если вам откажут пишите мне на электронную почту.