Откуда то нашел свидетелей подтверждавших что я ехал!
У меня такая проблемма. Находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля. Автомобиль был припаркован на обочине. Никуда не ехал и ехать не собирался. Подошел инспектор и составил протокол отстранения от управления и направления на мед экспертизу. Откуда то нашел свидетелей подтверждавших что я ехал! Моих свидетелей в протокол внести отказался! В обьяснении я написал что несогласен и что никуда ехать и не собирался. А двигатель был заведен чтобы согреться. Как мне теперь быть? Экспертиза показала в выдыхаемом воздухе 0.97 промилл.
Лучший ответ
Виталий Валерьевич, доказывайте в суде свое мнение. Свидетели пусть указывают на правоту ваших слов.