Необходимо изменить ордер на квартиру после смерти квартиросъемщика - проблемы с законным представителем племянницы
У нас старый ордер на квартиру. Квартиросъемщик умер. Сейчас нужно его поменять. У нас прописано 5 чел. двое совершенолетних. Я и моя мама. Двое моих малолетних детей и племянница 16 лет. в администрации говорят, что мать племянницы. Т.е. моя старшая сестра (но она у нас не прописана) должна писать соглашение от лица племянницы. Но дело в том, что ее нет в городе и вообще лежит в закрытой больнице. Как нам быть?
Здравствуйте! Что значит "вообще лежит в закрытой больнице."? Кто законный представитель тогда ребенка ? За ребенка должен подписать договор социального найма родитель или опекун назначенный.
Зачем вам менять ордер, если можно приватизировать квартиру.