Возможно ли работать на судах река-море без рабочего речного диплома - правовые аспекты и ограничения
Могу я или нет, по рабочим морским документам судомеханика работать на реке на судах река-море плавания без рабочего речного диплома, и почему?
Здравствуйте! Из Вашего вопроса непонятно какое Вы имеете образование, почему у Вас нет рабочего речного диплома? Обратитесь в администрацию порта по данному вопросу, либо свой вопрос, раскройте более подробно.
С уважением адвокат И.С. Макеева
Работал все время в море дошел до должности старшего механика, а речной диплом первого помощника механика. Пойдя работать на реке, могу ли я занимать должность старшего механика согласно рабочего морского диплома?
Здравствуйте! При наличии всех документов подтверждающих вашу работу в должности старшего механика обратитесь в речной порт, где хотите работать, так как все вопросы нужно решать с руководством.
С уважением И.С. Макеева