Астрахань, 29.06.2009, 11:51

Возможно ли работать на судах река-море без рабочего речного диплома - правовые аспекты и ограничения

Вопрос №811779 из г. Астрахань
опубликован 29.06.2009, 11:51
Могу я или нет, по рабочим морским документам судомеханика работать на реке на судах река-море плавания без рабочего речного диплома, и почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Из Вашего вопроса непонятно какое Вы имеете образование, почему у Вас нет рабочего речного диплома? Обратитесь в администрацию порта по данному вопросу, либо свой вопрос, раскройте более подробно.

С уважением адвокат И.С. Макеева

29.06.2009, 13:44

Работал все время в море дошел до должности старшего механика, а речной диплом первого помощника механика. Пойдя работать на реке, могу ли я занимать должность старшего механика согласно рабочего морского диплома?

29.06.2009, 16:04

Здравствуйте! При наличии всех документов подтверждающих вашу работу в должности старшего механика обратитесь в речной порт, где хотите работать, так как все вопросы нужно решать с руководством.

С уважением И.С. Макеева

30.06.2009, 04:21