Украденный iPhone - контроль за его использованием и попытка возрождения

Через пять минут он уже был выключен. Написал заявление в полицию получил отказ от возбуждения уголовного дела. По программе найти iphon вижу, что им пользуются и заходят в интернет. Несколько дней на нем была включена геолокация и я наблюдал его передвижение (имеется приблизительный адрес где он был постоянно и ночевал), также имеется фото нового хозяина сел фи (так как он находится в группе семья и она появилась на планшете). Новый хозяин пытался поменять пароль не получилось, выключил геолокацию и сейчас наблюдаю только его наличие в интернете. Что делать? Возможно его еще вернуть?

Лучший ответ

Чтобы вернуть айфон, нужно найти владельца. А найти его невозможно, так как это может сделать только полиция. А так как хищения не было, полиция не будет этим заниматься. Поэтому надежда только на самого себя.